Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

25 ЯНВ

Классный час в группе 24

Последнее обновление: 1 февраля 2021 г. Просмотров: 1475

Познавательно и интересно проводят досуг наши  студенты!

Так 25 января  2021 года в группе   24б (отделение Экономики и бухгалтерского учёта)  прошёл  веселый праздник «Посвящение в профессию», приуроченный ко Дню студента.

Силами самих студентов было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из веселых и остроумных конкурсов, где в игровой форме они боролись за право быть бухгалтером.  «ЕЕ Величество Королева бухгалтерского учета» зачитала Указ,  дала наставления и совершила «Обряд» посвящения.  Звучали советы опытного студента неопытному студенту.    

Классный руководитель группы Алексеева Лидия Васильевна  поздравила студентов со вступлением в дружную семью бухгалтеров, пожелала успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости.

Мероприятие вышло очень яркое и запоминающееся, студенческий юмор поднимал настроение и дарил смех. Подобные праздники объединяют студентов, как между собой, так и с наставниками. Такие мероприятия создают атмосферу студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь.   Бесспорно, участвуя в данных мероприятиях, студенты начинают преодолевать барьеры в общении, узнают друг друга ближе, благодаря чему происходит естественное и быстрое сплочение студентов и  образуется коллектив.