Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

4 МАР

Абилимпикс 2021. Награждение победителей

Последнее обновление: 5 марта 2021 г. Просмотров: 1388

В министерстве образования и молодежной политики Рязанской области прошла торжественная церемония награждения победителей VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Вручила награды министр Ольга Щетинкина.

Чемпионат «Абилимпикс» проходил в Рязанской области с 1 по 4 марта на 10 соревновательных площадках по 28 компетенциям. Всего в областном чемпионате участвовали 142 человека.

Одной из площадок, уже традиционно, является ФКПОУ «Михайловский экономический колледж - интернат» Минтруда России. Обучающиеся колледжа активно участвуют в Чемпионате по компетенциям «Администрирование баз данных», «Администрирование отеля», «Экономика и бухгалтерский учет» в категории «Студенты» . В 2021 году впервые студенты специальности «Экономика и бухгалтерский  учет»  приняли участие в компетенциях «Налоги и налогообложение»  в категории «Студенты» и «Экономика и бухгалтерский учет» в категории «Специалисты».

Победители от каждой компетенции в сопровождении преподавателя колледжа Пивоваровой Ольги Викторовны приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Администрирование отеля» – Александра Ашуркина
«Администрирование баз данных» – Илья Никитин
«Экономика и бухгалтерский учет» – Алексей Будилов
«Налоги и налогообложение» – Сергей Монахов
«Экономика и бухгалтерский учет» в категории «Специалисты» - Татьяна Храпенко

Поздравляем победителей и желаем им успешно представить колледж и Рязанскую область  на Национальном чемпионате «Абилимпикс».