Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

22 СЕН

Первенство колледжа по мини–футболу

Последнее обновление: 15 октября 2021 г. Просмотров: 1203

Первым спортивным мероприятием в этом учебном году стало первенство колледжа  по мини–футболу. С 13 по 22 сентября  на футбольном поле встречались  команды различных групп от первокурсников до выпускников. Студенты формировали свои команды из обучающихся своих учебных групп, а также были укомплектованы сборные команды из желающих. Соревнования проходили по двум подгруппам. В финале победители из подгрупп играли за 1 место, а команды, занявшие 2 место в подгруппе – за 3 место.

В этом году в наш турнир «вмешалась» не только плохая погода, но и «скверная болезнь под названием Ковид», которая вывела из строя некоторых  игроков. Поэтому, впервые за многие годы, судьи и капитаны команд решили отойти от правил соревнований, и командам, сыгравшим  вничью в финале, присудить 1 место.

В итоге места  распределились следующим образом:

1 место  поделили между собой  2 команды – сборная команда отделения «Гостиничный сервис» и команда группы №42п (капитан Гайворонский Данила) специальности «Программирование в компьютерных системах»;

3 место - команда группы №22п  (капитан Трофимов Илья) специальности  «Информационные системы и программирование».

Судейство осуществляли лучшие футболисты колледжа: Золотов Валерий, Гайворонский Данила, Донец Андрей, Зайцев Василий и Трофимов Илья.