Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

4 МАЙ

Награждение за "Абилимпикс"

Последнее обновление: 16 мая 2022 г. Просмотров: 474

4 мая 2022 года в актовом зале Михайловского экономического колледжа-интерната состоялось чествование победителей и призеров  VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс». 

Ранее, 28 апреля, была проведена церемония награждения студентов, занявших первые места в своих номинациях чемпионата, которая проходила на базе ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж» (региональный центр движения «Абилимпикс»). Каждому победителю были вручены медаль за первое место, диплом и ценный подарок.    

В актовом зале МЭКИ вновь прозвучали приветственные слова в адрес победителей. Медали за вторые и третьи места, дипломы и ценные подарки были вручены нашим студентам, которые не присутствовали на церемонии награждения в г.Рязани.

На сцену были приглашены также обучающиеся, не попавшие в число призеров, для получения сертификатов участников чемпионата.

Слова благодарностей прозвучали в адрес наставников, подготовивших победителей и призеров чемпионата: Марьиной Г.В., Пивоваровой О.В., Говоровой В.В., Паденок И.Н. (главные эксперты), Дягилевой С.В., Сидоренко И.Н., Зуевой К.В., Тарасовой К.И., Марьина И.А., Буянкина А.В., Логановой Т.С., Дубровиной С.Н., Прудниковой Т.Ю., Буянкиной Е.С., Кухтиной Г.М., Баранова В.М.

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров чемпионата:

  • в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет»: 
    • категория участников «Специалисты»: I место – Храпенко Татьяна Павловна, II  место – Дубинкин Роман Романович,  III место – Симченко Александр Михайлович.
    • категория участников «Студенты»: I место – Ермилов Максим Сергеевич, II  место – Коблов Даниил Александрович,  III место – Сумкина Мария Владимировна.
  • в компетенции «Налоги и налогообложение»: I место – Будилов Алексей Дмитриевич, II место – Онищенко Екатерина Николаевна, III место – Клименко Виктория Андреевна.
  • в компетенции «Администрирование отеля»: I место – Терешкина Софья Вадимовна, II место – Трубицына Полина Владимировна,  III место – Рубцова Светлана Александровна
  • в компетенции «Администрирование баз данных»: I место – Мухамеджанов Алиер Ихтиер угли, II место – Жизнев Виктор Георгиевич,  III место – Новокрещенов Олег Олегович

Желаем всем дальнейших успехов в учебной и профессиональной деятельности, не останавливаться на достигнутом, добиваться покорения новых высот!