Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

2 ИЮН

Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике

Последнее обновление: 2 июня 2022 г. Просмотров: 2729

1 июня 2022 года, на стадионе «ЦСК» , прошли чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике по спорту лиц с поражением ОДА.

Участниками соревнований стали 25 спортсменов, в том числе студенты Михайловского экономического колледжа-интерната.

Соревнования проводились в дисциплинах: метание диска, метание копья, метание булавы, толкание ядра, бег на 100, 200, 400, 800 метров.

По итогам соревнований первенства Рязанской области победителями и призерами стали:

Среди девушек:

• Онищенко Екатерина  (кл. Т35-37)  в беге на 100 м, 200 м, заняла  I место.

Среди юношей:

• Победителем в (кл Т36)  в беге на 400м, стал Матвеев Василий, а так же на 100 м, 200 м, Василий занял два  III-х места.
  • Хайдуков Александр, стал победителем в (кл Т35-37) в беге на 100м. и в метании копья.
  • Клочков Сергей, стал победителем в (кл F35-37) в метании диска, копья и толкания ядра.
  • Скулыбердин Александр (кл F56) стал, III-м в толкании ядра и II-м в метании диска.

Поздравляем наших спортсменов с победой!  Желаем не останавливаться на достигнутом, улучшать свои личные результаты и крепкого здоровья!