Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

17 МАР

Заключительное мероприятие декады

Последнее обновление: 17 марта 2023 г. Просмотров: 1066

06.03.2023 г. – было проведено Заключительное мероприятие декады гуманитарных и общественных дисциплин «Наставником нужно родиться, Чтобы жить на земле для людей...», которое было посвящено году педагога и наставника в России.

Оно проходило в форме концерта, на котором было подведение итогов декады гуманитарных и общественных дисциплин, а также награждение участников и победителей все конкурсов и олимпиад.

Это мероприятие никого не оставило равнодушным.

На нём присутствовали все студенты и преподаватели колледжа. Студенты исполняли песни на иностранных и русском языках, показывали весёлые сценки с большим интересом и воодушевлением. Все студенты, участвовавшие в мероприятии,  показали хорошее знание иностранных языков, правильное фонетическое произношение, артистизм и искромётный талант.  

Концерт вели студенты: Рубцова Дарья и Фешкин Даниил. На концерте также выступили педагог-организатор Шустикова Г.Н. и преподаватели Тарасова К.И., Баранов В.М., Сидоренко И.Н. Особо хочется отметить желание, с которым студенты готовились к данному мероприятию.  

Это мероприятие прошло на едином дыхании, оставив ощущение праздника и радостного настроения.  

Благодарим всех студентов, принявших участие в декаде гуманитарных и общественных дисциплин!   

Благодарим всех, оказавших помощь в подготовке и проведении! 

Ответственные преподаватели: Сидоренко И.Н., Корнеева Н.Н., Журавлёва М.А., Зуева К.В., Малина Н.В., Постникова Н.Н., Тарасов Н.В., Дежин О.Н.