Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

23 сентября в колледже прошёл осенний День здоровья. Программа праздника состояла из нормативов комплекса ГТО для всех студентов и перетягивания каната.

Подробнее

14 - 15 сентября 2022 года прошел первый молодежный образовательный Форум «Стремление», организатором которого являлось Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Подробнее

7 сентября, в актовом зале колледжа состоялась встреча с главным библиотекарем Регионального методического центра по работе с инвалидами Рязанской областной специальной библиотеки для слепых, Оксаной Алексеевной Смирновой. Тема встречи: «Великая эпоха в жизни России. Отечественная война 1812 года и Рязанский край». Встреча была проведена в памятный день Бородинского сражения.

Подробнее

Прием в колледж продлен по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование.

Подробнее

3 сентября в ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России приняло участие в четвертой Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».  Масштабная и значимая акция, посвященная памяти тех, кто воевал за наше мирное небо, дань нашего глубокого уважения  тем воинам Великой Отечественной войны, кто стоял насмерть, отстаивая честь и независимость нашей Родины…

Подробнее

1 сентября 2022 г. в Михайловском экономическом колледже-интернате состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года. 

Подробнее