Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

24 СЕН

Участие в конкурсе "Студенческий Пир"

Последнее обновление: 29 сентября 2014 г. Просмотров: 3827

24 сентября 2014 года студентка третьего курса специальности «Гостиничный сервис» Михайлова Анна под руководством преподавателей Дягилевой С.В. и Пивоваровой О.В. приняла участие в конкурсе «Незабываемое оформление свадебного номера в отеле».

Конкурс состоялся в рамках деловой программы мероприятия 3-й Международной выставки «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация» (г. Москва). Организаторами конкурса выступили PIR Expo и Hospitality Income Consulting, при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров.

Участники конкурса (12 человек) – студенты профильных учебных заведений высшего и среднепрофессионального  образования, готовящих специалистов гостиничного сервиса по всей России.
Анна представила свою композицию «Love Story» в классическом сочетании черного, белого и серого цветов. Используемые дизайнерские решения Анны стали олицетворением силы и мужественности жениха наряду с нежностью и  красотой невесты. 

С точки зрения применения в отеле, комфорта,  экспозиция Михайловой Анны была отмечена членами жюри - экспертами отрасли и удостоена почетного II места. 

По завершению конкурса в ответной речи Анна поблагодарила студентов, поддерживающих ее и в процессе подготовки к конкурсу  и на самом мероприятии, а также преподавателей  и администрацию колледжа не только поверивших в нее, но и оказавших всестороннюю помощь.

«В моей победе есть частичка каждого и ребят и преподавателей, – сказала Анна, - мы работали единым творческим  тандемом. Надеюсь, следующий конкурс будет для нас не менее удачным. Главное - это вера в себя и дружная команда».

Видео с конкурса ВКонтакте