Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

24 СЕН

Визит выпускников

Последнее обновление: 2 октября 2014 г. Просмотров: 4102

24 сентября  Михайловский  экономический колледж-интернат посетили гости. Хотя не совсем правильно называть гостями тех, кто всегда являлся главной гордостью колледжа – его выпускников!

Утром в колледже побывала целая делегация выпускниц отделения «Экономика и бухгалтерский учет»: Шайсипова Гульнара, Мигушкина Ольга, Кряжкова Надежда, Поваляева Анна и Ермилова Валерия закончили колледж в разное время, но до сих пор поддерживают дружбу! Заведующая отделением «Экономика и бухгалтерский учет» Говорова Валентина Владимировна и преподаватели колледжа были рады увидеть знакомые лица своих любимых студенток. Трудовая жизнь девушек складывается по-разному, но есть твердая уверенность, что все у них будет хорошо! Именно этого желает своим выпускникам весь коллектив колледжа!

На этом день визитов не закончился. Вскоре колледж прибыл еще один гость! Из соседней республики Мордовия к нам приехал выпускник МЭКИ 1975 года Николай Иванович Сучков. Николай Иванович был в числе второго набора студентов, поступив в колледж в далеком 1972 году. По словам Выпускника-75, рассмотрев фотографии и познакомившись с другой информацией, размещенной на официальном сайте колледжа, Николай Иванович загорелся идеей увидеть все это своими глазами. Задуманное удалось осуществить - и выпускник вернулся в родной колледж спустя  почти 50 лет! Для Николая Ивановича была организованна экскурсия по колледжу с посещением музея Михайловского экономического колледжа-интерната. Наш гость отметил преображение и высочайший настоящий уровень учебного заведения. Особенно его поразили условия созданной в колледже полной доступной безбарьерной среды. Николай Иванович оставил в колледже свои добрые пожелания и приятные подарки. Надеемся, что наша встреча была не последней!

Мы гордимся своими выпускниками и всегда рады видеть их в своих стенах!