Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

6 ФЕВ

День российского студенчества

Последнее обновление: 12 февраля 2015 г. Просмотров: 3959

25 января – День российского студенчества.

В нашем колледже стало доброй традицией проводить различные мероприятия под общим названием «Студент – это не звание, это состояние души!».

В этом году каждая учебная группа  проявила организованность и креативность, отметив этот праздник: игровые программы, показ видеороликов, конкурсы и т.д. Всё прошло на хорошем уровне, подарив студентам положительные эмоции.

6 февраля поздравить студентов с их праздником приехали всемирно известные иллюзионисты – братья Сафроновы: Илья, Сергей, Андрей. Они не первый год приезжают в наш колледж, но весь коллектив всегда очень ждёт их выступление.

А выступления всегда получаются яркими, оригинальными, позитивными. Илья, Сергей, Андрей – очень талантливые люди, артистичные, дружелюбные. Они мастерски умеют работать с залом; обладают прекрасным чувством юмора.

Каждый их номер вызывает восторг у зрителей в зале, никого не оставляет равнодушным, даря заряд бодрости и позитивный настрой!

Студенты, сотрудники колледжа искренне благодарны братьям Сафроновым Илье, Сергею, Андрею за подаренный праздник, внимание и доброту!