Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

22 ДЕК

Визит волонтеров из РГУ

Последнее обновление: 14 января 2016 г. Просмотров: 3540

22 декабря в гости к студентам колледжа приехали студенты – волонтёры из Рязанского государственного университета. Они привезли интересную, яркую программу и поздравили всех присутствующих в зале с наступающим Новым годом. Слова ведущей – Снегурочки были добрыми, словно дарили окружающим радость, оптимизм, хорошее настроение! Программа состояла из номеров разных жанров: песни, танцы, гимнастические этюды и т.д. Все номера отличались творческим подходом, оригинальностью, яркой подачей. Студенты – волонтёры своими выступлениями хотели подарить каждому радостные улыбки и добрые надежды. В ходе программы была организована и увлекательная игра с залом. А также все дружно звали Деда Мороза!

Студенты и преподаватели колледжа также подготовили концертные номера: «Трио Дедов Морозов», ролик-поздравление от отделения «Программирование в компьютерных системах», новогодний рэп, сюрприз от коллектива «НеформатЪ» и др.

В конце мероприятия все вместе исполнили красивую новогоднюю песню!

Хочется поблагодарить студентов – волонтёров Рязанского государственного университета за их инициативу, доброжелательность, теплоту и внимание! Надеемся, что эта встреча станет началом хорошей дружбы!