Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

27 ЯНВ

Заседание Общественного совета

Последнее обновление: 29 января 2016 г. Просмотров: 3716

27 января 2016 года в региональном Минспорте состоялось заседание Общественного совета. Участие в нем приняли министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова и директор Михайловского экономического колледжа-интерната Медведев Вячеслав Николаевич. Министр познакомила собравшихся с итогами реализации общественных инициатив в 2015 году.

Одними из самых ярких мероприятий, прошедших по инициативе и при поддержке представителей общественности, стали областной физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов и семинар для тренеров по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, а также военно-исторический фестиваль-реконструкция «Дороги войны».

Также министр подчеркнула, что центральным проектом, реализуемым Общественным советом, стало ежегодное проведение независимой оценки качества работы детско-юношеских спортивных школ, составление рейтинга и формулировка рекомендаций по повышению эффективности работы ДЮСШ.

Министр вручила благодарности ведомства членам Общественного совета за активную работу в его составе, реализацию социально значимых инициатив в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.