Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

26 МАЙ

Чемпионат Рязанской области

Последнее обновление: 30 мая 2016 г. Просмотров: 3602

26 мая в городе Рязани проходили соревнования «Первенство и Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». В программу соревнований вошли беговые дисциплины, метание копья и диска, толкание ядра.

Наш колледж представляла команда из 6 лёгкоатлетов, и все они вошли в число победителей и призёров.
Дунаева Татьяна стала чемпионкой в метании копья, а в метании диска и толкании ядра заняла второе место.

Алексеев Валентин победил в беге на 200 метров, а в толкании ядра и метании копья стал третьим.
Бизяев Максим отличился в беге на 800 метров, заняв первое место.

Селиванов Михаил стал вторым в беге на 200 метров, в толкании ядра, в метании копья и третьим - в метании диска.

Пак Даниил занял второе  место в метании копья и толкании ядра.

Положинцева Ксения стала третьей в метании копья.

Все победители и призёры были награждены грамотами  и медалями. Каждый получил памятную кепку.

Мы поздравляем наших лёгкоатлетов и желаем им дальнейших побед!