Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

18 ОКТ

Трудоустройство инвалидов

Последнее обновление: 18 октября 2016 г. Просмотров: 3210

Уважаемые студенты и выпускники Михайловского экономического колледжа-интерната из числа лиц с инвалидностью!

Рады сообщить вам, что появилась дополнительная возможность найти хорошую работу!

В мае 2016 года  интернет-портал для людей с ограниченными возможностями Dislife.ru - выиграл право на получение субсидии из федерального бюджета на поддержку программы по трудоустройству инвалидов на рынке труда в рамках Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 - 2020 годы, тем самым став официальной федеральной площадкой по трудоустройству людей с ограниченными возможностями.

В рамках данного проекта создается кардинально новая модель трудоустройства, в основе которой находится Верификационный центр, включающий АИС «Трудоустройство инвалидов» (автоматизированная информационная система), онлайн-платформу Dislife.ru, Call-центр и Мобильное приложение по сопровождению соискателей и получению обратной связи.

Благодаря верификации можно быть уверенным как в добросовестности работодателя, так и в компетенции соискателя. Кроме того, специалисты центра помогут подобрать сотрудника компании, а работу - человеку с инвалидностью, и окажут консультационную поддержку на всех этапах трудоустройства.

Центр доступен на портале Dislife.ru в разделе трудоустройство  http://dislife.ru/employment