Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

21 ОКТ

Первенство по настольному теннису

Последнее обновление: 26 октября 2016 г. Просмотров: 3496

С 10 по 21 октября в нашем колледже проводилось «Личное первенство МЭКИ по настольному теннису»
Соревнования проходили в трёх подгруппах:

I. Студенты, обучающиеся на договорной основе, и студенты с нарушением зрения и слуха.
II. Студенты с ПОДА.
III. Студенты с ПОДА (колясочники).

Во второй и третьей подгуппах соревнования проходили по круговой системе, а в первой, в связи с большим количеством участников, по олимпийской.

Каждый желающий мог поучаствовать  и попробовать свои силы в настольном теннисе.

Победителям среди юношей стали: Киселёв Антон (группа №12п), Русак Артём (группа №12п), Нестор Александр (группа №33б).

Победителями среди девушек стали:  Дунаева Татьяна (группа №34б) и  Федотова Римма (группа №14б).

Вторые места среди юношей в своих подгруппах заняли:  Пак Даниил (группа №23б), Киселёв Дмитрий (группа №32п/д), Янин Александр (группа №15б/д).

Вторые места среди девушек заняли: Белянина Нина (группа №24б) и Алексеева Анна (группа №25б/д).

Третье место среди юношей заняли:  Кузовлёв Вячеслав (группа №24б),  Кузнецов Андрей (группа №12п), Павлов Алексей (группа №24б).

Третье место среди девушек заняли:  Панова Анна (группа №34б), Змияк Екатерина (группа №34б) и Кудинова Валерия (группа №35б/д).

Победители и призёры награждены почётными грамотами и сладкими призами.