Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

1 ДЕК

Дни рождения

Последнее обновление: 15 декабря 2016 г. Просмотров: 3110

В общежитии колледжа осуществилась одна инициатива Студенческого Совета: в один день поздравлять студентов с днём рождения!

10 сентября в празднично украшенном актовом зале колледжа собрались молодые люди, чтобы поздравить тех, кто отметил своё день рождение летом.

Началось мероприятие с видеороликов, стихотворений, красивых слов о лете.

Затем в оригинальной форме, весело и интересно, были организованы моменты знакомства с теми, кто отметил день рождение летом: «Давайте познакомимся!», «Мой знак зодиака», «Мои увлечения» и т.д.

В центре внимания весь вечер были, конечно, «виновники торжества».

Они вместе исполнили песню «Как здорово, что все мы тут сегодня собрались».

Молодые люди отгадывали загадки о лете, отвечали на различные вопросы. Для них были организованы разнообразные конкурсы: «Игра с листьями», «Что делать, если…», «Занимательные подарки», «Удачный фант» и т.д. Они проходили несколько этапов станции «Творческая».

В конце  вечера каждый из них получил приз беспроигрышной лотереи. Затем все посмотрели интересный мультфильм о лете.

Для студентов, которые отметили своё день рождение летом, были подготовлены концертные номера: звучали стихотворения, песни, поздравления.

А 1 декабря в празднично украшенном актовом зале колледжа собрались молодые люди, чтобы поздравить тех, кто отметил своё день рождение осенью. Все уже ждали это мероприятие, и пришли в хорошем настроении.

Началось оно с красивого видеоролика об осени. Звучали красивые стихотворения и песни об этом времени года.

Затем, как и предыдущий раз, в оригинальной форме, весело и интересно, были организованы моменты знакомства с теми, кто отметил день рождение осенью: «Давайте познакомимся!», «Мой знак зодиака», «Моё чувство юмора» и т.д.

В центре внимания весь вечер были, конечно, вновь «виновники торжества».

Они вместе исполнили песню «От улыбки».

Для виновников торжества были организованы различные конкурсы: «Проверим вашу смекалку и находчивость», «Проверим вашу честность и искренность», «Проверим вашу креативность» и т.д. Конечно, все задания несли в себе нотку юмора. Была сделана «Фотография на память», звучали занимательные истории. Попробовали «виновники праздника» себя в озвучивании известных мультфильмов.

В конце  вечера каждый из них получил приз беспроигрышной лотереи.

Для студентов, которые отметили своё день рождение осенью, были подготовлены концертные номера: стихотворения, песни, танцы.

Поздравить наших студентов и исполнить музыкальные номера пришла ученица одной из школ нашего города Оганесян Кристина.

Эта инициатива очень понравилась студентам. Те, кого поздравляли и те, кто был зрителем на данных вечерах, получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций! В зале царила тёплая, дружелюбная, радостная атмосфера!

Надеемся, что данная инициатива станет доброй традицией в нашем колледже!