Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

15 АПР

Московский международный салон образования

Последнее обновление: 18 апреля 2017 г. Просмотров: 2948

12-15 апреля 2017 года в ВВЦ г.Москвы проходил Московский международный салон образования (ММСО).
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации принимало участие в данном мероприятии в лице подведомственных Минтруду России образовательных учреждений. Была представлена экспозиция, где все желающие могли ознакомиться с деятельностью учебных заведений Минтруда России.  В работе Московского международного салона образования принял участие директор Михайловского экономического колледжа-интерната Медведев Вячеслав Николаевич.  Также в рамках программы ММСО проходила деловая часть: круглые столы, конференции, тре-нинги и т.д.

14 апреля 2017 года была проведена деловая программа по теме: «Инклюзивное образование в России». В ней принял активное участие в качестве спикера руководи-тель нашего образовательного учреждения.   В ходе работы  дискуссионной площадки была высказана позиция о важной для образования России тематике, даны ответы на поступившие от участников вопросы.

В целом нужно отметить полезность данного мероприятия для образовательных уч-реждений, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации, в дальнейшей работе.