Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

26 АПР

Чемпионат Рязанской области по плаванию

Последнее обновление: 27 апреля 2018 г. Просмотров: 2807

26 апреля 2018 г. в р. п. Шилово  прошли Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением опорно – двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 районов Рязанской области. Наш колледж представляла команда из 7 студентов в составе: Дубинкина Романа (14 группа), Крайкиной Ксении  (13 группа), Яцкова Сергея (12 группа), Кривошеина Дмитрия (23 группа), Пака Даниила (33 группа), Позднякова Максима (24 группа), Юрковой Кристины (21 группа).

Соревнования проходили по 2 категориям: в возрасте до 18 лет и после 18 лет на дистанциях 25 и 50 метров.

По результатам итогового протокола в категории до 18 лет на дистанции 25 метров среди юношей победителем стал Яцков Сергей.

Дубинкин Роман занял второе место.

Среди девушек Крайкина Ксения заняла третье место.

В категории после 18 лет Пак Даниил стал победителем на дистанции 25 метров и вторым  на дистанции 50 метров.

Среди девушек в этой категории Юркова Кристина заняла второе место на дистанции 25 метров.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!