Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

2 ОКТ

Стипендия Губернатора Рязанской области

Последнее обновление: 4 октября 2018 г. Просмотров: 2726

2 октября 2018 года в региональном Правительстве состоялась церемония вручения студентам свидетельств о присуждении именных стипендий Губернатора Рязанской области. Поздравила собравшихся заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Анатольевна Крохалева.

Именные стипендии Губернатора Рязанской области и в этом учебном году традиционно получали  студенты вузов и ссузов региона, показавшие отличные результаты в учебе, добившиеся успехов в научной, творческой деятельности, активно участвующие в общественной жизни своего образовательного учреждения и за его пределами. Среди обладателей таких поощрительных выплат студенты Рязанского медицинского, радиотехнического, агротехнологического университетов, государственного университета имени С.А.Есенина, регионального филиала Московского государственного института культуры, целого ряда колледжей и техникумов области.

В этом учебном году от федерального  казенного профессионального образовательного учреждения «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации такой стипендии была удостоена студентка группы 44б специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» углубленной программы подготовки Власенко Татьяна Павловна.

В ходе церемонии награждения прозвучало, что стипендии такого уровня для талантливых и трудолюбивых студентов являются хорошим стимулом для дальнейшего развития, достижения новых успехов в научно-исследовательской, общественной работе.   Нужно продолжать так  же отлично учиться, работать над собой по достижению высоких результатов в учебе и последующей работе во имя процветания России и родного Рязанского края. Были сказаны слова благодарности руководителям и педагогам образовательных учреждений за их большой труд по воспитанию достойного молодого поколения.

Коллектив ФКПОУ «МЭКИ» поздравляет Власенко Татьяну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов и здоровья!