Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

6 ДЕК

Обмен опытом

Последнее обновление: 24 декабря 2018 г. Просмотров: 2357

С 4 по 6 декабря 2018 года делегация МЭКИ в составе заместителя директора по учебной работе Стениной М.А. и методиста Сидоренко И.Н. посетила ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Цель поездки  - обмен опытом работы между учебными заведениями по профессиональной и социальной реабилитации детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, по организации учебно-воспитательного процесса и постановке учебно-методической работы, другим. Между коллегами состоялся интересный и плодотворный обмен мнениями по этим и другим вопросам. 

Убеждены, что такие встречи в плане взаимопосещения являются очень полезными, в том числе и в свете реализации направлений деятельности   учебно-методического объединения федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации (как на уровне руководителей, так и на уровне секций по специальностям).

Мы признательны нашим коллегам за предоставленную возможность побывать в стенах техникума и изучить накопленный ими за годы работы уникальный опыт. Хочется выразить благодарность за тёплую встречу директору учебного заведения Машкову Юрию Павловичу, заместителю директора по учебной работе Орловой Евгении Анатольевне и в предверии  75-летия КТИ пожелать Вам, уважаемые коллеги, и членам вашего коллектива здоровья, радости и благополучия, дальнейших профессиональных успехов!