Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

19 СЕН

День рождение вместе!

Последнее обновление: 14 октября 2019 г. Просмотров: 1901

19 сентября в общежитии состоялось праздничное мероприятие «День рождение вместе!» (организатор – социальный педагог Анастасия Викторовна Белошенкова).

В этот вечер поздравляли тех, кто отметил своё день рождение летом. Праздник получился весёлым, добрым и по-семейному тёплым.

Анастасия Викторовна в начале мероприятия обратила внимание всех присутствующих в зале на традиции празднования дня рождения в разных странах.

Затем весело и увлечённо в игровой форме состоялось знакомство с виновниками торжества – теми, кто отметил свой день рождения летом.

Для виновников праздника были подготовлены красивые поздравления, яркие концертные номера. Звучали песни, стихотворения, притчи. Демонстрировались интересные видеоролики.

Задорно прозвучало коллективное поздравление. Всё было сделано с долей креатива и чувства юмора.
Желания загадывались и исполнялись с помощью «цветика-семицветика». С удовольствием все вместе вспомнили детские забавы – загадки, игры, мультфильмы, стихотворения и др. Вместе весело исполнили детские песни. Участвовали в викторине «Страна сказок».

Присутствующим в зале было предложено сделать подарок для именинников своими руками – оформить поздравительную открытку.

Была организована интересная конкурсная программа.

Закончилось мероприятие коллективным показом сказки (экспромт).

На мероприятии царила тёплая дружеская атмосфера; было много улыбок, радости, позитивных эмоций.