Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

26 ОКТ

Национальная лига студенческих клубов

Последнее обновление: 28 октября 2019 г. Просмотров: 2041

Слет лидеров и представителей Национальная лига студенческих клубов  прошел в Ярославле с 22 по 26 октября с целью создания единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями.

Преподаватель Михайловского экономического колледжа-интерната Тарасова Ксения Игоревна и студентка 4 курса Марьина Елизавета представляли на данном слете паралимпийский фестиваль спорта «Спорт равных возможностей», проводимый в нашем колледже уже 9 лет, а также принимали активное участие во всех мероприятиях и образовательных программах слета.

Национальная лига студенческих клубов  – это среда, для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.
Программа слета включала в себя деловой, культурный и досуговый модули и реализовывалась по принципу максимальной интерактивности и вовлеченности участников во все программные мероприятия и события.

Организаторами Слета лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов выступали: Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ярославской области и Федеральное государственное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр».