Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

13 ФЕВ

Чемпионат Рязанской области

Последнее обновление: 14 февраля 2020 г. Просмотров: 2347

13 февраля в городе Рязани проходили  соревнования «Первенство и Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в крытых помещениях». В программу соревнований вошли беговые дисциплины, толкание ядра, прыжки в длину с разбега.

Наш колледж представляла команда из 10 лёгкоатлетов, среди которых и 2 наших выпускника. И все они вошли в число победителей и призёров в своих классах:

• Абрамов Артём стал победителем в толкание ядра.
  • Крайкина Ксения также лидировала в толкании ядра.

Хорошо проявили себя  наши первокурсники:

• Онищенко Екатерина стала чемпионкой  в беге на 60 и 200 метров.
  • Матвеев Владислав победил  в беге на 60 метров и  занял третье место в беге на 200 метров.
  • Клочков Сергей занял второе место в толкании ядра.

И в этой же дисциплине бронзовыми призёрами стали Дибров Игорь, Талиев Даниил и Матвеева Дарья.

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Мы поздравляем наших лёгкоатлетов и желаем им дальнейших побед!