Турнир по бухгалтерскому учету «Бухгалтер.life»
Турнир проводился в два этапа на базе ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России:
1 этап (заочный) - подача конкурсных работ;
2 этап (онлайн) - решение ситуационных задач.
Конкурсные работы 1 этапа представлялись в виде видеоролика или презентации на тему «Лайфхаки в бухгалтерском учете». На данном этапе предоставлялась полная свобода творчеству участников Турнира (лайфхаки в программе 1C: Предприятие, лайфхаки в офисных программах Word, PowerPoint, Excel, лайфхаки для быстрого и эффективного решения рабочих задач бухгалтера и тд).
На 2 этапе 15 декабря 2023 г. участники решали ситуационные задачи по профессиональным модулям: ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации, ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации, ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности; ПМ.05 Выполнение работ по должности кассир.
В турнире принимала участие студентка нашего колледжа Коломеец Светлана, которая заняла 2 место ( преподаватели: Дубровина Светлана Николаевна, Салин Алексей Юрьевич, Логанова Татьяна Сергеевна)
Информация об изменении страницы: 27.05.2024 11:59:45,