Всероссийский форум классных руководителей
Преподаватель Михайловского экономического колледжа - интерната Корнеева Наталья Николаевна стала участником IV Всероссийского форума классных руководителей.
В этом году на конкурс поступило свыше 40 тысяч заявок от классных руководителей и кураторов групп СПО. Во время отборочного тура педагоги решали тесты по темам «Основы педагогики» и «50 вопросов классному», педагогические ситуации, а в завершении готовили видео-визитку на тему «Моя воспитательная практика».
Лишь 1000 педагогов, прошедших все стадии серьёзного отбора, смогли стать представителями своих образовательных учреждений.
Форум пройдёт с 3 по 5 октября в Москве. На мероприятии педагоги поделятся своими знаниями, познакомятся с наработками коллег, завяжут новые знакомства и станут частью Всероссийского профессионального коллектива.
Мы поздравляем Наталью Николаевну и желаем ей дальнейших успехов в работе!Информация об изменении страницы: 02.09.2024 13:03:35,