1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Общие новости
  4. Классный час в группе 21

Классный час в группе 21

001481_01.jpg
001481_02.jpg
7 декабря 2023 Просмотров: 140

К. Симонов об освобождении Михайлова писал: "Первый город взятый на этом направлении десятой армией генерала Голикова. Михайлов стал для меня первым и явным свидетелем разгрома немцев"

Здесь на нашей Рязанской земле в ночь с 6 на 7 декабря 1941 года свершилась одна из ярких страниц главной летописи Великой Отечественной Войны - отсюда  начался долгий путь к Победе!

6 декабря в группе 21 гд Михайловского колледжа-интерната состоялся классный час, посвященный 82-й  годовщине освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков. Студенты, под руководством классного руководителя группы Баранова Валерия Михайловича, посмотрели фильм: «Освобождение Михайлова в Великой Отечественной в летописях и воспоминаниях очевидцев», подготовленный сотрудниками МУК "Михайловская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина" Рязанской области. Студенты рассказали о своих родственниках и их воспоминаниях о далеких днях 1941 года. 

У учащихся окрепло чувство гордости, что они обучаются в колледже находящемся на Михайловской земле. Здесь … в ночь с 6 на 7 декабря 1941 года свершилась одна из ярких страниц главной летописи Великой Отечественной Войны - отсюда  начался долгий путь к Победе!

Информация о создании страницы: 27.05.2024 09:12:59
Информация об изменении страницы: 27.05.2024 09:12:59,