Онлайн-викторина, посвященная Дню интернета в России
29 сентября студенты отделения «Информационные системы и программирование» приняли участие в онлайн-викторине, посвященной Дню интернета в России, которая проводилась в рамках мероприятий секции УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника учебно-методического объединения образовательных учреждений Минтруда России.
Организатором викторины является федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Кинешемский технологический техникум-интернат» Минтруда России.
Цели викторины – популяризация и развитие информационных технологий, активизация интеллектуально-познавательной самостоятельности среди обучающихся.
Студенты с интересом отвечали на вопросы викторины. А недостающие знания получали сразу же, так как после ответа следовала историческая справка по данному вопросу. Тем самым, викторина носила прежде всего познавательный, а потом уже соревновательный характер.
Хочется поблагодарить организаторов викторины за данное мероприятие. Студенты ждут своих результатов и продолжения такого интересного общения.Информация об изменении страницы: 29.09.2025 12:40:19,