Разговоры о важном

DSC09748.JPG
DSC09754.JPG
5 ноября 2024 Просмотров: 111

Утро 5 ноября в Михайловском экономическом колледже - интернате началось по традиции с внеурочного занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены размышлениям на тему «Что значит быть взрослым?» , которую подготовили студенты группы 21- т отделения «Туризм и гостеприимство» со своим куратором Корнеевой Натальей Николаевной.

Целью занятия являлась актуализация и  развитие у  обучающихся представлений о взрослости, её основных характеристиках, навыках взрослого человека, необходимых для дальнейшего развития, личного и профессионального совершенствования.

Тема взросления была рассмотрена в разных аспектах: юридическом, нейробиологическом, историческом и психологическом. В ходе внеурочного занятия были продемонстрированы разные видеоролики.

В завершении, все студенты пришли к выводу, что детство рано или поздно кончается. Но надо помнить, что взрослость — важнейший и самый длительный этап жизненного пути человека, время расцвета творческих сил личности, социальных и профессиональных достижений, строительства своей семьи.
Информация о создании страницы: 05.11.2024 12:00:16
Информация об изменении страницы: 05.11.2024 12:00:16,