Разговоры о важном
11 ноября 2025
Просмотров: 55
10 ноября 2025 года в колледже, в рамках цикла внеаудиторных занятий «Разговоры о важном», прошло мероприятие «Закон и порядок», подготовленное студентами группы 12 специальности «Информационные системы и программирование» - Дёминым Степаном, Кобзевым Федором, Матюхиным Петром и Михеевым Константином под руководством классного руководителя Буянкиной Е.С.
Мероприятие приурочено к Дню полиции.
Цели: приобщить подростков к правовой культуре и повысить эффективность профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.
В ходе мероприятия обучающимся напомнили, что поведение человека в обществе регулируется различными нормами - прежде всего моральными и юридическими, все они для того и существуют, чтобы каждый из нас следовал этим нормам в своих действиях и поступках. Невыполнение или нарушение требований этих норм влечет за собой необходимость отвечать перед обществом и законом.
Информация о создании страницы: 11.11.2025 14:51:35
Информация об изменении страницы: 11.11.2025 14:51:35,
Информация об изменении страницы: 11.11.2025 14:51:35,