Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

27 ФЕВ

Чемпионат по бочча

Последнее обновление: 28 февраля 2018 г. Просмотров: 3046

27 февраля 2018 года  на базе ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» города Михайлова состоялся  чемпионат и первенство Рязанской области по бочче среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проводились в целях развития и пропаганды физической культуры и спорта среди  инвалидов, реабилитации и адаптации, выявления лучших спортсменов области.

Наш колледж представляли 9 студентов – Симченко Александр, Басова Наталья, Винокуров Арсений, Кунисов Антон, Шинкарёв Бронислав, Наливайко Николай, Тузиков Владислав, Тузиков Вадим и Сидоркова Мария. Они достойно выступили в этих соревнованиях и заняли призовые места.

Кунисов Антон, Наливайко Николай, Тузиков Вадим, Тузиков Владислав заняли второе место в своих классах.

Басова Наталья, Шинкарёв Бронислав, Сидоркова Мария и Винокуров Арсений  заняли  третье место.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!