Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

Первым спортивным мероприятием в этом учебном году стало первенство колледжа  по мини–футболу. С 13 по 22 сентября  на футбольном поле встречались  команды различных групп от первокурсников до выпускников.

Подробнее

21 сентября 2021 года в группе 14 отделения Экономика и бухгалтерский учет состоялся классный час на тему: «С Юбилеем, любимый колледж!», посвященный 50–летию образовательного учреждения.

Подробнее

21 сентября 2021 году в группе 43б отделения экономики и бухгалтерского учета  прошел тематический классный час о вреде курения. Подготовили его сами студенты учебной группы с целью закрепить свое отрицательное отношение к этой вредной привычке.

Подробнее

13.09.2021 года в 9 ч. 40 мин. в ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России была проведена противопожарная тренировка по эвакуации персонала и обучающихся при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях.

Подробнее

В начале сентября в группе 11 отделения «Гостиничное дело» куратором Тямисовой Е. В. был проведён  классный час, посвящённый трагическим  событиям в городе Беслане.

Подробнее

1 сентября 2021 г. в Михайловском экономическом колледже-интернате состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года. 

Подробнее