Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

29 марта 2019 года преподавателем Кошелевой Э.В. проведен открытый урок по УД «Математика» в группе 24б 2 курса отделения 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

Подробнее

28 марта в общежитии колледжа состоялась концертная программа «Весеннее пробуждение» (организатор – социальный педагог Малина Наталья Владимировна)

Подробнее

28 марта 2019 года в Михайловском экономическом колледже-интернате в группе 14 (отделение Экономика и бухгалтерский учёт) состоялся открытый урок по УД Естествознание на тему: «Моющие и чистящие средства. Правила безопасной работы со средствами бытовой химии»

Подробнее

Накануне недели "Гостиничного сервиса" студенты отделения побывали на производственной экскурсии в городе Рязани. Объектом изучения будущих специалистов стал гостиничный комплекс "Конюшенный двор"

Подробнее

20 марта в общежитии колледжа состоялось мероприятие «Мешочек счастья» (организатор – социальный педагог Анастасия Викторовна Белошенкова). Данное мероприятие стало уже традиционным и приурочено к Международному Дню Счастья

Подробнее

20 марта в группах 14 и 44 отделения Экономика и бухгалтерский учет классные руководители и социальный педагог (Калугина М.С., Суворова Н.А и Логанова Т.С.) провели классный час на тему: «Благословите женщину»

Подробнее

В субботу, 16 марта в колледже состоялась очередная литературно-музыкальная гостиная «Поэзия сильнее, чем судьба» в рамках поэтического кружка «Полет мысли».

Подробнее

На базе ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России 15 марта 2019 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис

Подробнее

С 11 по 15 марта проходила Неделя математики, информатики и физики

Подробнее

14 марта в городе Шилово в плавательном бассейне ГАУ РО «СП «Арена» прошли Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию для лиц с ПОДА

Подробнее

12 марта в Рязанском Дворце молодежи состоялся гала-концерт XXII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!»

Подробнее

С 4 по 11 марта в нашем колледже проходила «Неделя спорта» для девушек, посвящённая Международному женскому Дню

Подробнее

10 МАР

Масленица

Празднование Масленицы давно стало доброй традицией в нашем колледже. Вот и в этом году, в последний день масленичной недели, в воскресенье - 10 марта, студенты, проживающие в общежитии, совместно с социальными педагогами Харитоновой С.Ю. и Суворовой Н.А. провожали зиму с песнями, играми, шутками

Подробнее

7 марта в колледже состоялся традиционный конкурс «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню

Подробнее

6 марта студенты 12П группы отделения «Программирование в компьютерных системах» (куратор Тарасова К.И.) отпраздновали «Широкую масленицу», которая с давних пор считается самым весёлым, поистине народным праздником, длящимся целую неделю

Подробнее

6 марта 2019 года в группе 13б отделения «Экономика и бухгалтерский учёт» начался классный час, посвященный знакомству с русским народным праздником – Масленицей, его историей и традициями, подготовленный классным руководителем группы Дубровиной С.Н. и социальным педагогом Ляминой Н.А.

Подробнее

5 марта в общежитии состоялось праздничное мероприятие «День рождение вместе!» (организаторы – социальные педагоги Анастасия Викторовна Белошенкова, Наталья Анатольевна Лямина)

Подробнее

Завершил неделю Иностранных языков прекрасный КОНЦЕРТ, который никого не оставил равнодушным

Подробнее

1 марта 2019 года в Михайловском экономическом колледже-интернате состоялся открытый урок на тему: «1 Марта – Международный День гражданской обороны» В уроке приняли участие студенты первого курса колледжа

Подробнее