Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

30 сентября в группах 23 и 24 отделения «Экономика и бухгалтерский учет» классными руководителями (Калугина М.С., Логанова Т.С.) и социальным педагогом (Суворова Н.А.) был проведен тематический классный час: «Самоуправление: сущность и значение»

Подробнее

29 сентября в Михайловском экономическом колледже-интернате прошёл фестиваль, посвящённый Международному дню Европейских языков. В его подготовке приняли участие преподаватели и сотрудники колледжа: Милованова О.В., Сидоренко И.Н., Шустикова Г.Н.

Подробнее

С 26 по 28 сентября 2016 года в колледже состоялся семинар-тренинг по подготовке к трудоустройству, организованный Региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива»

Подробнее

28 сентября 2016 года в региональном Правительстве состоялась церемония вручения студентам свидетельств о присуждении именных стипендий Губернатора Рязанской области

Подробнее

В сентябре в Михайловском экономическом колледже-интернате прошло первенство колледжа по мини-футболу

Подробнее

19 сентября 2016 года в группе 35б/д отделения 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт прошёл классный час на тему: «Я и моя семья»

Подробнее

9 сентября 2016 года на базе ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации состоялся традиционный областной спортивный фестиваль

Подробнее

1 сентября 2016 Михайловский экономический колледж-интернат вновь распахнул двери для студентов колледжа. Начался новый учебный год

Подробнее

1 сентября 2016 года в День знаний в группе 34-б отделения 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» классным руководителем Дубровиной С.Н. был проведен классный час «Урок мира»

Подробнее