Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

5 ДЕК

«Коллективный день рождения!»

Последнее обновление: 19 декабря 2019 г. Просмотров: 1969

5 декабря в общежитии колледжа состоялось праздничное мероприятие «Коллективный день рождения!» (организатор – Наталья Анатольевна Лямина). Это мероприятие стало уже традиционным. В этот вечер поздравляли тех, кто отпраздновал своё день рождение осенью.

Весёлое настроение создало уже первое поздравление – все присутствующие в зале вместе сочиняли поздравительную открытку.

Затем был продемонстрирован видеоролик с именами «виновников торжества». Каждое имя в зале было встречено добрыми улыбками и искренними аплодисментами. Видеоролики с поздравлениями и красивыми словами также оказались яркими, интересными, добавляли положительных эмоций.

Песни «С днём рождения» подарили Дарья Гаврилова, Любовь Губанова, Елена Лебедева.

В течение всего вечера была организована интересная конкурсная программа. Искреннее веселье вызвал конкурс «Самая обаятельная и привлекательная». Свои способности участники продемонстрировали в конкурсах «Физкультминутка», «Танцевальная разминка», «Волшебный круг» и др.

Приятным сюрпризом для «виновников торжества» стал конкурс «Приз вслепую», а также «Беспроигрышная лотерея».

Увлечённо и интересно прошли весёлые викторины.

Зажигательно участники праздничного мероприятия поставили сказку-экспромт, проявив креативность, артистизм, находчивость, чувство юмора.

Творческий подход, смекалку, находчивость и артистизм демонстрировали участники и в конкурсах «Весёлые шары» и «Занимательные фанты».

Праздник получился добрым, позитивным, оставив приятные впечатления.